• Новости

Профориентационное мероприятие организовали школа № 5 и отдел Северного образовательного округа для старшеклассников Слободского района и города Слободского.

Ученики 9Е и 9Д побывали с экскурсией в КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный техникум» с. Бобино.

По итогам приемной кампании в высшие и средние специальные учебные заведения распределение выпускников нашей школы в 2023 году получилось следующим.

08 декабря 2022, 09:09

7 декабря 2022г. ученики 9А и 9Г классов съездили в железнодорожный техникум г. Кирова на профориентационную экскурсию.

Алина Арасланова, выпускница нашей школы, ныне студентка 4-го курса Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) вошла в число призеров Международной олимпиады по финансовой безопасности.