• Новости

Весной 2024г. наша школа при содействии окружного методического объединения учителей музыки и изобразительного искусства организовала фестиваль-конкурс творческого мастерства «Как прекрасен этот мир».

Благодарим за участие в конкурсе патриотической песни-2024 классные коллективы 8а, 8б, 8в, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 10 и 11 классов.

Благодарим классные коллективы 5в, 5г, 5д, 5к, 6а, 6б, 6в, 6г, 7а, 7б, 7г за участие в школьном музыкальном фестивале-конкурсе «Нам этот мир завещано беречь».

16 февраля 2024, 19:40

15 февраля 2024г. в слободском лицее №9 состоялся III окружной методический фестиваль центров «Точка роста» — «Секреты роста».

Общеизвестно, что вахрушевская школа — та, что «поёт и танцует».