• СПОРТИВНАЯ СЕМЕЙКА

25 ноября 2023 года на базе ДЮСШ Слободского района прошёл спортивный фестиваль «Спортивная семейка», инициированный местным отделением «Движения первых».
    СПОРТИВНАЯ СЕМЕЙКА.

6 смелых семейных команд, представляющих нашу школу, вышли в этот день на старт:
    1Г класс — Аверьянова Галина Михайловна (бабушка), Аверьянов Александр Олегович (дядя), Аверьянова София;
    1Г класс — Жукова Жанна Владимировна (мама), Жуков Константин Валентинович (папа), Жукова Яна;
    2Б класс — Чуракова Полина Владимировна (мама), Чураков Сергей Валерьевич (папа), Чуракова Светлана;
    2Д класс — Ляпунова Любовь Александровна (мама), Ляпунов Алексей Юрьевич (папа), Ляпунова Елизавета;
    2В класс — Анисимова Екатерина Владимировна (мама), Лаптев Александр Анатольевич (папа), Лаптев Максим;
    1А класс — Вершинин Валентин Леонидович (дедушка), Вершинина Виктория Владимировна (мама), Вершинин Егор.

Семьи приняли участие в конкурсной программе фестиваля и зарядились позитивом.
    Благодарим за помощь в организации команд классных руководителей Старостину Ларису Юрьевну, Костину Ирину Викторовну, Малышеву Наталью Леонидовну, Матрёнину Валентину Аркадьевну, Бабинцеву Викторию Юрьевну.
    Также благодарим за организацию и поддержку команд советника директора по воспитанию Зиновьеву Светлану Геннадьевну и педагога-организатора Черных Дарью Александровну.