• НЕЗАВИСИМОЕ ЖЮРИ ПОДВЕЛО ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ «МОИ УВЛЕЧЕНИЯ»

На конкурс, проходивший в ноябре 2023г., поступило 36 работ учащихся 3-6 классов.
    НЕЗАВИСИМОЕ ЖЮРИ ПОДВЕЛО ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ «МОИ УВЛЕЧЕНИЯ».

С частью из них читатели школьного сайта уже познакомились в рубрике «Наши увлечения». Конкурс есть конкурс, и жюри расставило поступившие сочинения по местам в зависимости от литературных достоинств:
    1 место — Дарья Караваева (4а) и Мирон Гордин (4а)
    2 место — Кирилл Кашин (4а), Елизавета Яровикова (3г), Максим Державин (3г), Анна Краева (4а)
    3 место — Анастасия Петроченко (5а), Вероника Тананина (4а), Кирилл Клабуков (3г).
    Поздравляем!
    Лучшие работы примут участие в районном этапе конкурса, а также будут использованы при подготовке 5-го номера «Школьной газеты Слободского района».