• ДАРЬЯ СТЕРХОВА — ПРИЗЁР ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

Региональный конкурс по информационным технологиям «IT-прорыв» в декабре 2023 года проводил Центр технического творчества (г. Киров).
    ДАРЬЯ СТЕРХОВА — ПРИЗЁР ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ.

Он состоял из двух этапов: сначала тестовый формат, затем — создание буклетов для туристов. В первом туре приняли участие свыше 770 учащихся 6-9 классов, во второй прошли те, кто набрал не менее 85 баллов из 100 возможных.

По итогам конкурса 3 место среди учащихся 8-9 классов заняла девятиклассница Дарья Стерхова (педагог Шешина Ю.О.). Поздравляем!