• НАШ «ТАМАНСКИЙ» ВСТУПИЛ В ЮНАРМИЮ

С возвращением в школу Павла Валентиновича Городилова, офицера запаса, с прошлого учебного года у нас начал работу военно-патриотический клуб «Таманский». 21 февраля 2024 года он стал юнармейским отрядом «Таманский» в честь 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного Таманского Краснознамённого и ордена Суворова полка.
    НАШ «ТАМАНСКИЙ» ВСТУПИЛ В ЮНАРМИЮ.

Торжественное мероприятие открытия отряда прошло в спортивном зале. В этот день к нам приехали кандидаты в юнармейцы из деревни Шихово, села Ильинского и Первомайского микрорайона г. Слободского, чтобы присоединиться к новобранцам из Вахрушей и дать юнармейскую клятву.

На торжественном мероприятии руководителя юнармейского отряда «Таманский» и новоиспечённых юнармейцев поздравили начальник Штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Слободского района — Константин Александрович Плишкин и директор школы п. Вахруши — Игорь Витальевич Олин.

Для всех присутствующих юнармейцы из нового отряда продемонстрировали небольшое выступление с ножами и автоматом Калашникова.

Успехов вам, юнармейцы!