• ВНИМАНИЕ, ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС! ГОТОВИМСЯ К ЮБИЛЕЮ Е.С. НАУМОВОЙ

Одна из именитых выпускниц нашей школы — Елена Станиславовна Наумова, писательница, лауреат премий Кировской области, Н.Заболоцкого, И.Бунина, А.Грина, неоднократный победитель конкурсов «Вятская книга». В текущем году она отметит юбилей, и школа не может пройти мимо этой даты, тем более что перу Елены Станиславовны принадлежит много замечательных стихов для детей.
    ВНИМАНИЕ, ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС! ГОТОВИМСЯ К ЮБИЛЕЮ Е.С. НАУМОВОЙ.
    В апреле проводится школьный конкурс, посвящённый произведениям Е.С. Наумовой, сразу по нескольким номинациям:
    1) конкурс чтецов — нужно выучить и выразительно рассказать стихотворение, записав на видео (жюри рассматривает видеоматериалы);
    2) конкурс рисунков — представить свой вариант иллюстраций (рисунки формата А4) к любой из детских книг писательницы;
    3) конкурс поделок — поделка на тему какого-либо произведения;
    4) конкурс буктрейлеров — коротких видеороликов (до 3-х минут), которые в произвольной форме рассказывают о книге (произведении).
    Работы принимаются до 30 апреля 2024г. через классных руководителей, учителей литературы, изобразительного искусства, технологии.
    По итогам вышеперечисленных 4-х номинаций будут определены победители, а также самые активные и читающие классы, которые представят нашу школу осенью следующего года на областном этапе конкурса, и получат возможность встретиться с писательницей.