• УЧИТЕЛЯ И РОДИТЕЛИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СБОРЕ ВЕЩЕЙ ДЛЯ МОБИЛИЗОВАННЫХ

УЧИТЕЛЯ И РОДИТЕЛИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СБОРЕ ВЕЩЕЙ ДЛЯ МОБИЛИЗОВАННЫХ.

Сотрудники школы и родительские комитеты классов 3 октября приняли участие в акции по сбору вещей для дальнейшей передачи организаторам, которые доставят их в расположение наших солдат. Прежде всего, это акция поддержки наших близких, друзей, земляков, вынужденных отправиться на СВО, и детей, мирная жизнь отцов которых прервана.

Параллельно прошла акция «Письмо солдату» для 2-4 классов. Подготовленные за выходные письма также будут переправлены мобилизованным на СВО.