• 3Г СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ОТВАЖНЫЕ РОЛИ»

На протяжении 5 недель в феврале — марте 2024г. сотни классов Кировской области приняли участие в региональном проекте «ОтВАЖНЫЕ роли».
    3Г СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ОТВАЖНЫЕ РОЛИ».

Классные коллективы в очень сжатые сроки последовательно выполняли задания по направлениям: «Я памятное место воина покажу» (экскурсия к памятнику воинам-землякам), «Защитники Отечества — опора страны» (поздравления и задания к 23 февраля), «Команда семейного флота» (изготовление макетов кораблей), «Самым милым и любимым» (поздравления и задания к 8 марта), «Голоса смелых по дороге домой» (о значении выборов президента). Дополнительными являлись задания «Знаете, каким он парнем был» (к юбилею Юрия Гагарина), «Сила слова на страницах русских книг».

Мы благодарим классы нашей школы, которые прошли этот сложный, но очень увлекательный путь, объединивший усилия классных руководителей, детей и их родителей: 1Г (классный руководитель Костина И.В.), 2Д (Бабинцева В.Ю.), 3А (Пысина Е.П.), 3В (Пентина А.В.), 4А (Сизова И.В.), 4Б (Тарасова С.М.), 6А (Комарова И.В.), 7А (Зиновьева С.Г.), 9А (Атепалихина И.Л.). И поздравляем 3Г (классный руководитель Колодкина Ю.Д.), который вошёл в число победителей в Кировской области! Молодцы!

Предлагаем вашему вниманию фото с мероприятий победителей, они говорят сами за себя.