• БЛАГОДАРИМ ВАХРУШЕВСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ПОЕЗДКИ «КРИСТАЛЛА» НА СУПЕРФИНАЛ КЭС-БАСКЕТ

Суперфинал Школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет в 2024 году состоялся в Саратове, который расположен за более чем тысячу километров от Кирова.
    БЛАГОДАРИМ ВАХРУШЕВСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ПОЕЗДКИ «КРИСТАЛЛА» НА СУПЕРФИНАЛ КЭС-БАСКЕТ.

Организаторы чемпионата взяли на себя расходы по проживанию и питанию команд-участников. Значительные средства на проезд нашей команды девушек «Кристалл» выделила Федерация баскетбола Кировской области, однако их не хватило для полной оплаты аренды комфортабельного автобуса на дорогу туда и обратно.

Благодарим местные предприятия «Завод грузоподъёмного оборудования Вахруши» (руководители Шишкин А.В., Трегубов Д.А.), «Вахруши Литобувь» (руководитель Горсткин А.П.), которые откликнулись на просьбы школы и выделили соответственно 35000 руб и 10000 руб на командировку школьной команды, оказавшейся столь успешной. Напомним, что «Кристалл» занял 4-е место в России среди школьных команд девушек.