• РОБОТЕХНИЧЕСКИЙ ДЕСАНТ

В феврале — апреле 2024г. по договору о сотрудничестве с АНО «Институт проектирования инновационных моделей образования» школа приняла участие в реализации проекта «Робототехнический десант».
    РОБОТЕХНИЧЕСКИЙ ДЕСАНТ.
    Институт передал в пользование 4 набора конструкторов LEGO Mindstorms EV3, и наш учитель информатики Николай Юрьевич Петроченко провёл с его использованием по 10 занятий в двух, старшей и младшей, группах. Более двадцати школьников погрузились в роботехническое творчество, что способствовало повышению их инженерно-технической грамотности.