• 8В КЛАСС УДАРНО ПОТРУДИЛСЯ НА ПРИБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ

Если в течение учебного года к мальчишкам из 8В были нелицеприятные вопросы по учебным делам и школьной дисциплине, то к его завершению их стало заметно меньше.
    8В КЛАСС УДАРНО ПОТРУДИЛСЯ НА ПРИБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ.
    А сегодня на субботнике они проявили себя просто отлично. Показали себя физически сильными, умелыми, не боящимися «пыльной» работы. Справились с большим объёмом задач, и ещё один участок школьной территории стал чисто выглядеть. Да, за год ребята под классным руководством Вахрушевой Анастасии Владимировны выросли в прямом и переносном смысле, на них теперь можно положиться. Молодцы!