• ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ИЛИ ОДНОДНЕВНЫЙ ЛАГЕРЬ – 2

Вожатые СПО «СВОИ» вернулись в КОГОБУ СШ пгт Вахруши!
    ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ИЛИ ОДНОДНЕВНЫЙ ЛАГЕРЬ – 2.
    Вожатые СПО «СВОИ» вернулись в КОГОБУ СШ пгт Вахруши!
    20.04.2024 ученики нашей школы с 5 по 11 класс (в этот раз – 101 человек!) вновь прожили укороченную лагерную «смену». Да, это был только один день, но какой! Эмоции, активность, общение, задания, игры, выступления, «огоньки», вкусный обед, приколы и, конечно, дискотека.
    Большинство ребят в списках отрядов – те, кто уже прошёл «1-ый уровень», т. е. , кто 2-ой раз пришёл в этот лагерь.
    Надеемся, что все провели этот день с пользой для себя и оставили об этой встрече только добрые воспоминания!