• СТАРШЕКЛАССНИКИ ПО ТРАДИЦИИ ПОМОГЛИ ПРИБРАТЬ ТЕРРИТОРИЮ ПАМЯТНИКА ВОИНАМ-ЗЕМЛЯКАМ

СТАРШЕКЛАССНИКИ ПО ТРАДИЦИИ ПОМОГЛИ ПРИБРАТЬ ТЕРРИТОРИЮ ПАМЯТНИКА ВОИНАМ-ЗЕМЛЯКАМ.

Несмотря на самую напряжённую пору подготовки к экзаменам ученики 11 класса нашей школы ежегодно находят время навести порядок и чистоту накануне Дня Победы возле памятника воинам-землякам. Многолетняя традиция, которую также поддерживают учащиеся 10 класса.
    В этом году мы ещё хотим поблагодарить недавно образованный отряд юнармейцев, которые тоже приняли участие в благоустройстве памятного места.