• ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Короткой строкой.
    ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

Красивые окна школы создают праздничное настроение у школьников, родителей, педагогов и жителей нашего посёлка. Благодарим классы, принявшие участие во Всероссийской акции » Окна Победы».

О пионерах-героях узнали 3А, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д классы. Все ребята с большим интересом слушали захватывающие истории про них. Занятия провёл советник директора по воспитанию Комаров Богдан Андреевич.

Ребята из 4а класса стали участниками необычного концерта с … доставкой на дом. В рамках Всероссийской акции «Парад у дома ветерана» концерт состоялся во дворах двух участников Великой Отечественной войны. Николай Иванович Вахрушев и Валентин Агеевич Ашихмин, проживающие в п. Вахруши, наслаждались номерами юных и взрослых артистов из окон своих квартир. Организатором мероприятия выступило местное отделение «Юнармии» Слободского района, поддержку юным патриотам оказали артисты Стуловского ДК и РЦКД. Гости выступили перед ветеранами в формате фронтовой агитбригады, прямо с кузова грузовика.

12 классных коллективов из параллелей 5-7 классов стали участниками занятий передвижного школьного музея «Вахруши в годы Великой Отечественной войны». Занятия провёл учитель истории, руководитель школьного музея Труфакин Данил Сергеевич с группой активистов-старшеклассников.