• КОСМОС И ВСЕЛЕННАЯ

Совместно с управлением образования администрации Слободского района наша школа в апреле 2024 года провела среди обучающихся школ района конкурс компьютерной графики «КОСМОС И ВСЕЛЕННАЯ», посвященный Дню космонавтики.
    КОСМОС И ВСЕЛЕННАЯ.
    К сожалению, участников было немного, но это не умаляет достоинств работ наших учеников.
    Поздравляем победителей в номинации «Рисунок» — шестиклассницу Ирину Лобовикову и девятиклассницу Полину Елькину! Поздравляем призёров в данной номинации — Багину Наталью (10 кл), Катаева Романа (8 кл), Ситникова Максима (9 кл)! Благодарим их учителя Шешину Ю.О.
    Какие классные работы вышли, смотрите на фото ниже.