• «ВИКТОРИЯ» ОКАЗАЛАСЬ НА ВЫСОТЕ СРЕДИ УМНИКОВ И УМНИЦ СЕВЕРНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ОКРУГА

17 мая 2024г. команда девочек «Виктория» в составе капитана Юдниковой Эвелины (11 класс), Шмыровой Анны (8А) и Невиницыной Юлии (6В) участвовала в окружной интеллектуальной игре по русскому языку «Лингвистическая мозгобойня».
    «ВИКТОРИЯ» ОКАЗАЛАСЬ НА ВЫСОТЕ СРЕДИ УМНИКОВ И УМНИЦ СЕВЕРНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ОКРУГА.

«Биться» пришлось с представителями городских школ, школ с УИОП, лицея, гимназии. Творческое домашнее задание, трудные командные и индивидуальные задания, суперсложный диктант (задание для капитана) – всё это оказалось преодолимо.

Среди 8 участвующих команд проигравших в этой игре не было. Все разместились на 1, 2 и 3 месте. Наша ступенька – 2-ого уровня. Есть к чему стремиться! В следующем году игры продолжатся.

Участие в подобных играх показывает подготовку учеников учебных заведений и качество преподавания предмета. И мы – на уровне! Спасибо учителям, подготовившим участниц: Бондаревой Е.Е., Портных Е.В., Фукаловой С.А.