• КОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА КОМБИНАТ?! 5А ПОБЫВАЛ С ЭКСКУРСИЕЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ «ЛИТОБУВЬ»

КОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА КОМБИНАТ?! 5А ПОБЫВАЛ С ЭКСКУРСИЕЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ «ЛИТОБУВЬ».

Когда дедушка пятиклассницы Валерий Викентьевич Прозоров предложил в последний учебный день 23 мая 2024г. организовать для одноклассников внучки экскурсию на "Вахруши Литобувь", то он нисколько не сомневался в успехе инициативы: "Да разве кто-то откажется от возможности посетить наш комбинат?! Все захотят!". И оказался прав. Учащиеся 5А класса во главе с классным руководителем Еленой Алексеевной Бортниковой с удовольствием согласились потратить часть учебного дня на экскурсию и остались довольны увиденным и услышанным. Благодарим Любовь Николаевну Плотникову за интересный рассказ. "Литобувь" - современное, динамично развивающееся, мощное предприятие с богатой историей, выпускающее отличную, конкурентоспособную продукцию. Здесь есть что посмотреть!