• ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ ПРОЯВИЛИ СЕБЯ В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ ЦЕНТРА ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ

В целях привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам сохранения природных богатств родного края, предотвращения лесных пожаров и популяризации профессии лесовода в апреле — мае 2024 года проводился районный этап областного конкурса детского рисунка «Лес – наша жизнь», в котором приняли участие 42 ученика школ Слободского района.
    ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ ПРОЯВИЛИ СЕБЯ В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ ЦЕНТРА ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ.

Первое место заняли Борнякова Анастасия (11 лет), Хрулева Софья (13 лет), Киселёва Анастасия (14 лет), Цыганок Алёна (14 лет), второе — Ситникова Софья (13 лет), Евстратова Анастасия (12 лет), третье — Колупаева Александра (12 лет), Лимонов Илья (12 лет), Кудяшева Мария (13 лет). Поздравляем! Благодарим учителя изобразительного искусства Фукалову С.А. за подготовку наших участников.

Алёна Цыганок (7 класс) также приняла участие в районном конкурсе авторских работ по профилактике экстремизма и терроризма в молодёжной среде Слободского района «Мы разные, но мы едины!». Её плакат занял первое место в своей номинации. Молодец, Алёна! На фото — её рисунок.