• ЕГЭ — 2024 ПО МАТЕМАТИКЕ НА «5» С ПЛЮСОМ! ВЫПУСКНИКИ ДОБАВИЛИ В ШКОЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ 25 ТЫС. РУБЛЕЙ

Великолепные результаты продемонстрировал выпускной одиннадцатый класс и на втором обязательном экзамене.
    ЕГЭ — 2024 ПО МАТЕМАТИКЕ НА «5» С ПЛЮСОМ! ВЫПУСКНИКИ ДОБАВИЛИ В ШКОЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ 25 ТЫС. РУБЛЕЙ.
    Базовую математику сдавали восемь учащихся, из них шестеро сдали на «пятерки», двое — на «четвёрки». Средний балл по школе 4,75 (по Кировской области 4,36). Профильный уровень по математике выбрали 5 выпускников. Результат 70 баллов и выше здесь приравнивается к «5», выше 80 баллов считается очень серьёзным достижением, каждый результат выше среднеобластного (в 2024г. 69 баллов) по решению губернатора с прошлого года приносит 5 тысяч рублей в школьную казну. Если что, учитель математики нынешнего выпуска Ирина Леонидовна Атепалихина нас поправит, но вроде бы на 25 тысяч стараниями её и ребят бюджет школы пополнится:
    Даниил Кириллов — 90 баллов;
    Дмитрий Лобовиков — 90 баллов;
    Вячеслав Выдрин — 82 балла;
    Георгий Зязин — 80 баллов;
    Дарья Бушмелева — 72 балла.
    Средний балл по профилю 82,80 — один из самых высоких в регионе!
    Главное, конечно, что такие баллы будут большим подспорьем для поступления в вузы.
    Благодарим Ирину Леонидовну и весь 11 класс за замечательные достижения в учебной деятельности!