• ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ НА ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ НАБРАЛИ ДМИТРИЙ ЛОБОВИКОВ И ДАНИИЛ КИРИЛЛОВ, ДИМА УСТАНОВИЛ ШКОЛЬНЫЙ РЕКОРД

У школы складываются прекрасные традиции по информатике.
    ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ НА ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ НАБРАЛИ ДМИТРИЙ ЛОБОВИКОВ И ДАНИИЛ КИРИЛЛОВ, ДИМА УСТАНОВИЛ ШКОЛЬНЫЙ РЕКОРД.

Например, мы помним 100-балльный результат Полины Прозоровой, показанный ею в 2020 году. Превосходные результаты есть и в 2024-м: 90 баллов на Едином государственном экзамене набрал Дмитрий Лобовиков, 85 баллов — Даниил Кириллов, средний балл по школе — 67. Поздравляем ребят и учителя Юлию Олеговну Шешину!

Дима Лобовиков установил новый школьный рекорд по количеству набранных баллов на ЕГЭ по трём предметам — 280 (100 — русский язык, 90 — математика, 90 — информатика)! Это результат, который в принципе позволяет поступить в топовые вузы Москвы и Санкт-Петербурга.