• КТО НАС РАДУЕТ ОТЛИЧНОЙ УЧЁБОЙ В 6-Х КЛАССАХ

В параллели шестых классов в 2023/2024 учебном году 6 отличников учёбы. Любопытно, что они не только успевают выполнять все домашние задания и готовиться к контрольным работам, но и сочетают учение с дополнительным образованием, занятиями в секциях и кружках, где также добиваются значительных успехов. И вторая смена им не слишком мешает.
    КТО НАС РАДУЕТ ОТЛИЧНОЙ УЧЁБОЙ В 6-Х КЛАССАХ.
    Белев Владислав (6а) любит баскетбол, футбол, волейбол, шашки, год посещал лыжную секцию, активист школьного детского и молодёжного общественного объединения «Новая волна», РДДМ «Движение первых». Его любимые предметы: математика, физкультура.
    Кудяшева Мария (6а) с четырех лет занимается пением, игрой на фортепиано, увлекается рисованием.
    Волковинская Юлия (6а) посещает баскетбольную секцию, сдаёт нормативы ГТО, гордится своими достижениями в спорте, её любимый предмет — физкультура. Также она активный участник ДиМОО «Новая волна».
    Логунова Стефания (6б) профессионально занимается художественной гимнастикой, в этом году стала кандидатом в мастера спорта, в прошедшем учебном году побывала на соревнованиях в Москве, Владимире, Орехово-Зуево, Истре, Люберцах. Любит рисовать. Из школьных предметов больше всего ей нравятся математика, русский язык и физкультура.
    Зырянова Евгения (6в) также в этом году получила звание кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике. Норматив она выполнила на первенстве России, которое проходило в Москве во Дворце гимнастики.
    Невиницына Юлия (6в) — целеустремлённая, ответственная девочка, которая увлечена фигурным катанием.
    Конечно, все педагоги, вся школа очень рады, что у нас учатся такие замечательные дети!