• ИВАН КОШКИН И ГЕОРГИЙ ЗЯЗИН ОКОНЧИЛИ ШКОЛУ С МЕДАЛЯМИ

В 2024 году министерство образования изменило наименования медалей «За особые успехи в учении». Теперь они имеют первую и вторую степень. Мы же по-прежнему назовём их золотой и серебряной.
    ИВАН КОШКИН И ГЕОРГИЙ ЗЯЗИН ОКОНЧИЛИ ШКОЛУ С МЕДАЛЯМИ.
    В выпуске-2024 аттестат особого образца, в котором только «пятёрки», и золотую медаль заслужил Ваня Кошкин — руководитель школьного ученического самоуправления, многократный победитель и призёр региональных и районных олимпиад, конкурсов и соревнований, включая областные олимпиады по географии и обществознанию, чемпионаты по греко-римской борьбе и лыжам, дублёр директора в День самоуправления. Серебряным медалистом стал Георгий Зязин — победитель окружного фестиваля по иностранному языку, призёр областных исторических конкурсов, человек необыкновенно остроумный, обладающий великолепным чувством юмора. Поздравляем выпускников, 11 класс (медалистами становятся в хороших коллективах), классного руководителя Кириллову Светлану Владимировну!