• И СНОВА ОБ ОТЛИЧНИКАХ ПО ИТОГАМ ПРОШЕДШЕГО УЧЕБНОГО ГОДА

Завершаем знакомить читателей сайта с отличниками учёбы по итогам 2023/2024 учебного года. Ранее мы назвали ребят из параллелей третьих, пятых, шестых, девятых классов, рассказали о школьном рекорде 4а класса, в котором сразу семеро школьников, кто учится только на «5», о выпускниках — медалистах. Среди отличников есть также учащиеся 2а, 2б, 2в, 2г, 4б, 7а и 7б классов.
    И СНОВА ОБ ОТЛИЧНИКАХ ПО ИТОГАМ ПРОШЕДШЕГО УЧЕБНОГО ГОДА.

Второкласснице Городиловой Ярославе нравится учиться и получать новые знания, смотреть познавательные видео про животных и путешествовать. Она занимается тайским боксом, фитнесом и рисованием.

Ученик 2в Лаптев Максим занимается в секции футбола в спортивной школе г. Слободского, секции ОФП, является участником общероссийских забегов «Вятские Холмы», «Ласковый май», «Зелёный Марафон», увлекается брейк-дансом, призер фестивалей «Breaking Day» ,»Жёлтый чемоданчик», «Вятка Чемп». Максим мечтает получить разряд по олимпийскому виду спорта и стать абсолютным чемпионом в брейк-дансе.

Его одноклассницам Прозоровой Даше и Зараменских Василисе очень нравится рисовать и танцевать. Даша посещает кружок «Юный художник», имеет районные и региональные награды. Василиса плетёт изделия из бисера и снимает различные видеоролики.

На «отлично» во вторых классах также учатся Валерия Выдрина, Денис Красных, Данил Манылов, Анна Зубарева, Полина Клабукова, Виктория Прозорова.

В 4б отличниками стали трое мальчишек.
    Михонин Михаил — смышленый, веселый, отзывчивый, любознательный мальчик. Его любимые предметы: математика и музыка. Он увлекается шахматами, робототехникой, логическими задачами и играми.

Булычев Дмитрий очень любит учиться. Ежегодно принимает участие в школьных, областных и всероссийских конкурсах и олимпиадах. У него много увлечений: конструкторы, книги, настольные игры, гравюры и рисование. Летом катается на самокате и велосипеде, а зимой – на лыжах. Посещает различные кружки: клуб семейного чтения «Встреча с книгой», танцевальную студию «MixDance», коллектив народного танца «Вятские Молодцы», спортивную секцию «ОФП с элементами акробатики», «Шахматный кружок», творческую студию «Апельсинка».

Костин Максим посещает музыкальную школу, играет на балалайке, побеждает в детских конкурсах инструменталистов различного уровня.

По три отличника в 7а и 7б классах.
    Маракулина Софья занимается в танцевальном коллективе «Россияночка», любит читать и рисовать, из предметов больше всего ей нравятся музыка и английский язык.
    Лаптева Анна является одним из лидеров детского и молодёжного общественного объединения «Новая волна», активная участница практически всех общешкольных дел.
    Махнёв Макар неоднократно представлял школу с учебными проектами в престижных региональных конкурсах, занимая призовые места.
    Мы очень рады за Пинькову Евгению, которая стала отличницей в шестом классе и сохранила свои позиции в седьмом. Она пробует себя в различных направлениях деятельности, как положено в этом возрасте.
    Еждина Ксения — подрастающая «звездочка» школьного баскетбольного клуба «Кристалл», ставшего в прошедшем учебном году чемпионом Кировской области и Приволжского федерального округа.
    Ануфриев Степан — тоже баскетболист, подающий надежды юный спортсмен.

Благодарим ребят за прилежное отношение к учёбе, добросовестность и ответственность. Молодцы!