• ЛЕТНИЙ ТРУДОВОЙ ОТРЯД ПЕРЕКРАСИЛ «БОЛЬШУЮ» ШКОЛУ

По программе временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в июле 2024 года в школе работали десять подростков, учащиеся 8 и 9 классов.
    ЛЕТНИЙ ТРУДОВОЙ ОТРЯД ПЕРЕКРАСИЛ «БОЛЬШУЮ» ШКОЛУ.

С согласия родителей они заключили трудовые договоры по должности «подсобный рабочий», прошли инструктажи по охране труда, оформили отношения с центром занятости населения, который оказывает такой категории трудящихся дополнительную финансовую поддержку.

В течение 11 рабочих дней ребята занимались косметическим ремонтом основного здания школы: штукатурили, грунтовали, красили. Обновили фасад, коридор первого этажа, полностью перекрасили коридоры второго и третьего этажей. Кроме того, трудовой отряд побелил кирпичные столбы школьной изгороди по улице Ленина, помог в ремонте медицинского кабинета, расстановке прошедших ежегодную проверку огнетушителей, благоустройстве территории.

За добросовестную работу школа отметит благодарственными письмами Ирину Колодкину, Анну Симонову, Карину Анфилатову, Арину Кривошеину, Григория Чернядьева, Данила Мухина, Ксению Макарову, Маргариту Вахрушеву, Алёну Каратаеву, Софию Уздяеву.