• ШКОЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО С НОВЫМИ СТЕНДАМИ

В целях формирования у школьников национально-культурной идентичности Министерством просвещения было рекомендовано оформить школьную среду не менее чем двумя экспозициями.
    ШКОЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО С НОВЫМИ СТЕНДАМИ.
    С учётом мнения Совета родителей для холла главного здания школы были изготовлены следующие стенды:
    1. Государственные символы Российской Федерации (с наглядной информацией о флаге, гербе, гимне России, а также краткой информацией о Слободском районе и пгт Вахруши)
    2. Возможности и проекты для детей (QR-коды, ведущие на сайты таких движений, проектов и организаций, как РДДМ «Движение первых», «Орлята России», «Добро.ru», МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок», Образовательный
    центр «Сириус», «Билет в будущее» и др.).
    3. Расписание занятий (плюс много кармашков для объявлений).
    Кроме того, фойе в новые цвета покрасили ребята, работавшие по программе временного трудоустройства.
    Оформление получилось свежим, симпатичным и полезным — будет приятнее заниматься в новом учебном году.