• ЕВГЕНИЯ САЛТЫКОВА ВОШЛА В ЧИСЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВЕКТОР УСПЕХА»

Наградой Жене станет поездка в Международный детский центр «Артек» на смену с 25 сентября по 15 октября 2024г.
    ЕВГЕНИЯ САЛТЫКОВА ВОШЛА В ЧИСЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВЕКТОР УСПЕХА».

В эти сроки там пройдёт Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления. Поздравляем Евгению и будем ждать от неё новостей об этом масштабном событии!

Конкурс «Вектор успеха» предполагал запись видеоролика, в котором требовалось отразить план работы совета обучающихся школы и решение кейсового задания. Кроме того, требовалось представить портфолио с достижениями в сфере школьного самоуправления и общественной деятельности. Замечательно, что участие в конкурсе приняли сразу несколько наших учеников. Удача (по заслугам) улыбнулась будущей десятикласснице Жене Салтыковой, отметим также, что в шаге от победы остановилась Анна Кошурникова, которая в новом учебном году тоже идёт в 10 класс — по итогам конкурса она включена в резерв.