• Финансово-хозяйственная деятельность

Сведения об образовательной организации в полном объёме, в том числе о финансово-хозяйственной деятельности, представлены:

1) на официальном сайте школы

2) отдельными ссылками на главной странице КОГОБУ СШ пгт Вахруши на платформе Госвеб

Финансовое обеспечение образовательной деятельности осуществляется в виде субсидий из бюджета Кировской области и иных не запрещенных федеральными законами источников.

Учредитель осуществляет финансовое обеспечение выполнения государственного задания с учетом расходов на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за учреждением учредителем или приобретенного учреждением за счет средств, выделенных ему учредителем на приобретение такого имущества, расходов на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается соответствующее имущество, в том числе земельные участки.

Уменьшение размера субсидии, предоставленной на  выполнение государственного задания, в течение срока его выполнения осуществляется только при соответствующем изменении государственного задания.

В случае невыполнения государственного задания в полном объеме возврат субсидии в областной бюджет осуществляется в порядке, установленном Правительством Кировской области.

Документы не выбраны