• Новости

В феврале — апреле 2024г. по договору о сотрудничестве с АНО «Институт проектирования инновационных моделей образования» школа приняла участие в реализации проекта «Робототехнический десант».

25 марта 2024г. на заводе грузоподъемного оборудования «ДиМал» прошла увлекательная экскурсия для 11-го класса.

В настоящее время органы управления образованием большое внимание уделяют развитию инженерного образования, поощряют педагогов и учащихся, которые в период государственной итоговой аттестации успешно сдают экзамены по физике и профильной математике.