• Новости

18 мая 2024г. в Кирове впервые состоялись молодежные публичные слушания «Вятка – это мы». В них приняли участие старшеклассники со всей Кировской области, которые достигли успехов в учебной, научной, творческой и спортивной деятельности.

В пятницу 22 марта 2024г. в нашей школе состоялось заседание окружного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе и советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

В последний зимний день 2023/2024 учебного года, 29 февраля, прошло плановое заседание Совета школы под председательством учителя истории Д.С. Труфакина.

С возвращением в школу Павла Валентиновича Городилова, офицера запаса, с прошлого учебного года у нас начал работу военно-патриотический клуб «Таманский». 21 февраля 2024 года он стал юнармейским отрядом «Таманский» в честь 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного Таманского Краснознамённого и ордена Суворова полка.