• Новости

В Международном детском центре «Артек» завершился финал «Большой перемены» для участников 5-7 классов.

Наградой Жене станет поездка в Международный детский центр «Артек» на смену с 25 сентября по 15 октября 2024г.

18 мая 2024г. в Кирове впервые состоялись молодежные публичные слушания «Вятка – это мы». В них приняли участие старшеклассники со всей Кировской области, которые достигли успехов в учебной, научной, творческой и спортивной деятельности.

В пятницу 22 марта 2024г. в нашей школе состоялось заседание окружного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе и советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

08 декабря 2023, 21:17

В рамках Международной выставки-форума «Россия» Движение Первых и президентская платформа «Россия – страна возможностей» организовали уникальное интерактивное пространство во флагманском павильоне № 1 на ВДНХ в Москве. Экспозиция посвящена прошлому, настоящему и будущему нашей страны.