• Новости

В 2023/2024 учебном году по договору между школой и областным Центром технического творчества 118 учащихся 7-9 классов прошли обучение по направлениям «VR/IT», «Промробо/Промдизайн», «Гео/Аэро». Учёба не стала лёгкой прогулкой. Каждого ученика ждали три двухнедельные сессии, в общей сложности 72 часа занятий.

Региональный конкурс по информационным технологиям «IT-прорыв» в декабре 2023 года проводил Центр технического творчества (г. Киров).

В 2023/2024 учебном году между нашей школой и Центром технического творчества (г.Киров) заключено соглашение о сетевой форме реализации образовательных услуг.

В декабре 2022г. центр технического творчества г.Кирова провёл региональный конкурс по информационным технологиям «IT — прорыв», который состоял из двух форматов

В ноябре — декабре 2022 года «Центр технического творчества» провел областной конкурс по графическому дизайну среди обучающихся образовательных организаций «В душе Малевич»