• Новости

В целях привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам сохранения природных богатств родного края, предотвращения лесных пожаров и популяризации профессии лесовода в апреле — мае 2024 года проводился районный этап областного конкурса детского рисунка «Лес – наша жизнь», в котором приняли участие 42 ученика школ Слободского района.

К юбилею замечательной вятской поэтессы и писательницы Е. С. Наумовой, выпускницы нашей школы, кировская областная библиотека им. Грина объявила межрегиональный конкурс «Перо Жар-Птицы», который продлится до октября.

Совместно с управлением образования администрации Слободского района наша школа в апреле 2024 года провела среди обучающихся школ района конкурс компьютерной графики «КОСМОС И ВСЕЛЕННАЯ», посвященный Дню космонавтики.

Мы уже сообщали, что совместно с окружным методическим объединением учителей музыки и изобразительного искусства весной 2024г. школа организовала фестиваль-конкурс творческого мастерства «Как прекрасен этот мир». В нём приняли участие 124 конкурсанта (27 в направлении «музыка», 97 в направлении «изобразительное искусство») из 16 школ Северного образовательного округа.

Весной 2024г. наша школа при содействии окружного методического объединения учителей музыки и изобразительного искусства организовала фестиваль-конкурс творческого мастерства «Как прекрасен этот мир».