• Новости

В Международном детском центре «Артек» завершился финал «Большой перемены» для участников 5-7 классов.

04 июля 2024, 14:35

Завершаем знакомить читателей сайта с отличниками учёбы по итогам 2023/2024 учебного года. Ранее мы назвали ребят из параллелей третьих, пятых, шестых, девятых классов, рассказали о школьном рекорде 4а класса, в котором сразу семеро школьников, кто учится только на «5», о выпускниках — медалистах. Среди отличников есть также учащиеся 2а, 2б, 2в, 2г, 4б, 7а и 7б классов.

24 июня 2024, 15:34

В новейшей истории вахрушевской школы столько аттестатов особого образца выпускники девятых классов ещё не получали.

21 июня 2024, 09:48

В параллели шестых классов в 2023/2024 учебном году 6 отличников учёбы. Любопытно, что они не только успевают выполнять все домашние задания и готовиться к контрольным работам, но и сочетают учение с дополнительным образованием, занятиями в секциях и кружках, где также добиваются значительных успехов. И вторая смена им не слишком мешает.