• Новости

Совместно с управлением образования администрации Слободского района наша школа в апреле 2024 года провела среди обучающихся школ района конкурс компьютерной графики «КОСМОС И ВСЕЛЕННАЯ», посвященный Дню космонавтики.

17 апреля 2024 года девятиклассники школ Северного образовательного округа встретились на окружной межпредметной игре «Эрудион». Организаторами игры являются школа №5, Лицей №9 г. Слободского и отдел Северного образовательного округа министерства образования Кировской области.

Районная научно-практическая конференция «Профориентация в области перспективных профессий будущего» была подготовлена в сотрудничестве с управлением образования администрации Слободского района и районным методическим кабинетом.

В феврале — апреле 2024г. по договору о сотрудничестве с АНО «Институт проектирования инновационных моделей образования» школа приняла участие в реализации проекта «Робототехнический десант».

16 февраля 2024, 19:40

15 февраля 2024г. в слободском лицее №9 состоялся III окружной методический фестиваль центров «Точка роста» — «Секреты роста».