• Новости

Наградой Жене станет поездка в Международный детский центр «Артек» на смену с 25 сентября по 15 октября 2024г.

«Наше время — время больших возможностей для любого человека. Если ты не ленив, не сидишь на месте, то всегда сможешь найти для себя хобби — занятие по интересам и для души», — такими словами из сочинения ученицы Вахрушевской школы Чермениной Лизы начнем представление нового номера, посвященного теме хобби и собравшего лучшие работы школьников Слободского района по итогам проведенного осенью 2023 года районного конкурса «Мои увлечения».

В 2023/2024 учебном году по договору между школой и областным Центром технического творчества 118 учащихся 7-9 классов прошли обучение по направлениям «VR/IT», «Промробо/Промдизайн», «Гео/Аэро». Учёба не стала лёгкой прогулкой. Каждого ученика ждали три двухнедельные сессии, в общей сложности 72 часа занятий.

В 2023/2024 учебном году между нашей школой и Центром технического творчества (г.Киров) заключено соглашение о сетевой форме реализации образовательных услуг.