• Новости

В Международном детском центре «Артек» завершился финал «Большой перемены» для участников 5-7 классов.

Наградой Жене станет поездка в Международный детский центр «Артек» на смену с 25 сентября по 15 октября 2024г.

Администрация Слободского района провела первый (муниципальный) этап фестиваля ГТО 31 мая 2024г. Состязались девочки и мальчики 12-13 лет (IV ступень) и девушки и юноши 14-15 лет (V ступень). Участники соревновались в следующих видах: бег на 60 метров, сгибание и разгибание рук (девушки) и подтягивание на высокой перекладине (юноши), прыжок с места, поднимание туловища, бег 1500 (кто младше) и 2000 (кто старше) метров.

Наша школа оказала содействие музею народной памяти и Совету ветеранов г. Слободского в проведении весной 2024 года областного конкурса «Знатоки истории Великой Отечественной войны», выступив его соорганизатором.

В целях привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам сохранения природных богатств родного края, предотвращения лесных пожаров и популяризации профессии лесовода в апреле — мае 2024 года проводился районный этап областного конкурса детского рисунка «Лес – наша жизнь», в котором приняли участие 42 ученика школ Слободского района.