29 июня 2024, 08:03

В 2024 году министерство образования изменило наименования медалей «За особые успехи в учении». Теперь они имеют первую и вторую степень. Мы же по-прежнему назовём их золотой и серебряной.

24 июня 2024, 15:34

В новейшей истории вахрушевской школы столько аттестатов особого образца выпускники девятых классов ещё не получали.

17 июня 2024, 09:53

В 2024 году обязательный ОГЭ (Основной государственный экзамен) по русскому языку сдавали 115 выпускников девятых классов, ещё 12 выпускников сдавали экзамен в форме ГВЭ (Государственного выпускного экзамена для детей с ограниченными возможностями здоровья).

11 июня 2024, 11:25

Великолепные результаты продемонстрировал выпускной одиннадцатый класс и на втором обязательном экзамене.