22 июля 2024, 07:41

Всем традициям традиция! Уже который год подряд собираются выпускники 1960-1970-х годов отмечать 45, 50, 55 лет со дня окончания школы.

Наша школа оказала содействие музею народной памяти и Совету ветеранов г. Слободского в проведении весной 2024 года областного конкурса «Знатоки истории Великой Отечественной войны», выступив его соорганизатором.

В сотрудничестве с управлением образования администрации Слободского района, районным методическим кабинетом наша школа (как опорная) инициировала проведение после долгого перерыва конкурса школьных музеев.

Восьмиклассница Ангелина Бакулина заняла 2-е место в районном конкурсе школьных музеев в номинации «Удивительные страницы истории родного края». Поздравляем Ангелину, а также руководителя школьного музея Данила Сергеевича Труфакина. Публикуем работу.